Звоните и опытные специалисты помогут вам:
Тел: +7 (8422) 27-78-80.
Работаем без выходных с 09:00 - 21:00 ч

Наша почта: info-kvadra@mail.ru
+7 (8422) 27-78-80
заказать звонок

100% окупаемость за 1 год

Оборудование нового поколения
для СТО

Оптимальное соотношение цены
и производительности

Все статьи > Цвета Akzo Nobel

Цвета Akzo Nobel

Дата размещения статьи: 02.06.2014

Цвета Akzo Nobel

Компания AkzoNobel стремится обеспечивать своих клиентов решениями их вопросов по авторемонту. Одной из стратегических основ является цвет, и в этой области особое внимание уделяется «правильным действиям с первого раза». Для решения этой задачи был внедрен структурированный процесс работы с цветом.

Фактически мы можем разделить этот процесс на две основные категории:

  1. Действия, за которые основную ответственность несем мы, и которые составляют высококачественную базу или основу ANCR (внутренний процесс, который иногда называют «подготовкой»).
  2. Действия, которые выполняются в процессе ремонта (процесс непосредственно в автосервисе, мы называем их «реализацией»). На этапе реализации компания ANCR предоставляет вспомогательные средства, обучение и поддержку.

Понимание всего процесса работы с цветом и движущих факторов каждого этапа является необходимым для обеспечения «незаметного ремонта».

Обладание таким пониманием приводит к минимизации ошибочных действий и более быстрой идентификации проблем. Если же ошибки происходят, то такое понимание дает ключ к их должному устранению.

Цвета на рынке

На тенденции развития цветовых опций и технологий влияют и разработчики пигментов, и дизайнерские компании. Мы регулярно следим за изменениями в этой области для организации рацио нального процесса авторемонта.

Производители автомобилей, или, как их называют в профессиональных кругах, ОЕМ, выпускают автомобили в самых разных странах мира. На данный момент в мире существуют 174 коммерческих автопроизводителя, окрашивающие авто мобили в тысячи и тысячи разнообразных цветов. Каждый год на рынок выводится около 1200 новых цветов.

Постоянно разрабатываемые специаль ные «металликовые» и «перламутровые» эффекты изменяют «цветовой мир» вокруг нас. И, конечно, цвета автомобилей посто янно меняются за счет влияния окружа ющей среды и возраста транспортных средств.

Кроме того, клиенты, владельцы огромных автопарков, такие как «Кока Кола», и предприятия небольшого размера, такие как местный продовольственный магазин, могут разрабатывать собственные цвета или попросить изготовителя краски разработать для них новый цвет. В компа нии Car Refinishes мы не можем повлиять на создание этого нового мира, мы лишь можем следить за его изменениями и раз витием в нем новых опций и технологий.

Такими, например, как появление новых пигментов и разработки дизайнерских ком паний. Полученная информация помогает более рационально организовать процесс авторемонта, а также использовать в дан ном процессе примеры уже существующих в мире решений различных вопросов.

Скачать проспект>>

Связь для оптовых покупателей:

Наша компания готова к сотрудничеству с оптовыми покупателями автоэмалей, красок и лаков. Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту. По вопросам оптовых закупок звоните по телефону +7 (8422) 27-78-80

Порекомендовать нас: